Microsoft анонсировала первый смартфон без бренда Nokia

Microsoft анонсировала первый смартфон без бренда Nokia
11.11.2014 10:22
Просмотров: 2089

Компания Microsoft провела презентацию Lumia 535 — 1-й смартфон, у которого не имеется слова Nokia в названии. Под его крышкой - 4-ядерный процессор с рабочей частотой 1,2 ГГц, один ГГ оперативной а также восемь Гигобайт постоянной памяти. В качестве дисплея выступает пятидюймовая ЖК- панель с разрешением 960 х 540 пикселей.


Производится два варианта прибора: c установкой 1-й а также 2-х SIM-карт. Оба будут поддерживать подключение к 3G-сетям. "Из коробки" Lumia 535 работает на Windows Phone версии 8.1 с обновлением Lumia Denim.


Приобрести такой аппарат с широким объемом памяти никак нельзя. Возможны варианты увеличения места: microSD-карта (до ста двадцати восьми ГБ) и "облачное" хранилище файлов OneDrive, в котором покупателям Lumia 535 предоставляют бесплатные 15 Гигобайт.


Аппарат выйдет в ярких раскрасках: голубой, зеленой, белой, оранжевой, темно-серой а также черной. Приобрести его получится начиная с этого месяца по цене почти сто десять евро. Вначале Lumia 535 выйдет в Китайской Народной республике, Гонконге и Бангладеш, позднее — в остальных странах.


Намерение окончательно отказаться от бренда Nokia Lumia для гаджетов с Windows Phone организация озвучила в завершении октября. Также, Microsoft переименовала все интернет-сайты Nokia а также аккаунты в социальных сетях, посвященные определенным продуктам.

Яндекс.Метрика