Makarov Sailing Cup 2019

Makarov Sailing Cup 2019
23.05.2019 09:36
Просмотров: 3777

Уже в эту субботу 25 мая с 10.00 до 17.00 на акватории форта «Великий Князь Константин» в Кронштадте состоится парусная регата Makarov Sailing Cup 2019 для молодежи, которую организовывает компания MSC Россия и ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова. Активную поддержку оказывает Министерство транспорта РФ.



Makarov Sailing Cup 2019 является большим праздником парусного спорта, который третий раз проводит российское представительство компании MSC Mediterranean Shipping Company. Отметим, что эта компания является мировым лидером в области логистики и перевозки контейнеров по морю.
Регата будет проводиться в рамках научно-практического форума ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова «Макаровские чтения». Приятной неожиданностью стал тот факт, что в нынешнем году попробовать свои силы смогут не только студенты легендарной Макаровки, но и других ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга.
Предварительно был проведен строгий отбор: особая комиссия, в которой состояли руководители университета и представители MSC, провела оценку учебных достижений студентов и активность во внеучебной деятельности альма-матер.
Makarov Sailing Cup предоставляет петербургским студентам шикарную возможность по получению уникального опыта и незабываемых эмоций: реальную парусную гонку под руководством опытных шкиперов вместе с представителями самой крупной логистической компании.
Гоночную дистанцию оборудуют на акватории Невской губы яхт-клуба «Форт Константин». Соревнования будут проводиться в двух зачетных группах: Beneteau PLATU 25 и Open800. На палубы 14 яхт зайдут 70 участников состязаний.
MSC стремится продемонстрировать молодым курсантам, что любовь к морю, и будущей профессии являются обязательным условием успешного развития карьеры в дальнейшем, и регата – прекрасный повод это показать.

Яндекс.Метрика