Дурная слава

Дурная слава
22.07.2014 17:08
Просмотров: 4496

Как известно, пассажирам самолетов не стоит злоупотреблять спиртным. Об этом, видимо, позабыла певица Анастасия Сланевская, которая по этой причине была снята с авиасудна.

Опьяняющий успех

После успешного концерта, который посвящался Дню Металлурга, известная певица Слава села на свой самолет, следовавший с Караганды до Москвы. Но так же успешно попасть домой певице не удалось. Ей пришлось прервать свое путешествие из-за подозрения в наркотическом опьянении. Девушке пришлось проходить специальное освидетельствование в медицинском отделении.

Произошел конфуз с Анастасией в аэропорту Казахстана. Из заявления пресс-атташе звезды, сотрудникам «Аэрофлота» показалось, что Слава ведет себя как человек, употребивший наркотические вещества. Экспертиза опровергла подозрения работников аэропорта.

Версия сотрудников авиакомпании

Представитель «Аэрофлота», со своей стороны, комментирует инцидент следующим образом. По его словам, оставались считанные минуты до взлета авиалайнера из аэропорта «Сарыарка». Певица Слава провела концерт в городе Темиртау и, в сопровождении ее пресс-атташе собиралась возвращаться в Москву.

По словам сотрудника аэропорта, молодые люди были в алкогольном опьянении. Такие выводы сделали работники аэропорта из-за агрессивного поведения Славы и Александра Филя. Они даже собирались проникнуть в кабину пилота.

Бортпроводник, находившийся в непосредственной близости от звезды и ее спутника, также подтверждал подозрения остальных сотрудников аэропорта касательно опьянения этих пассажиров бизнес-класса. Он учуял от них запах алкоголя. Дополнением к этому было вызывающее поведение молодых людей.

Именно эти доводы стали официальной причиной, по которой Славу и Александра попросили покинуть борт самолета.

В официальных документах аэропорта также было сказано, что пассажиры не прекратили агрессивного поведения после полученного предупреждения. Авиакомпания расценила такое поведение как дебош и отказала московским гостям в полете.

Аэропорт ценит свой имидж, но еще больше он ценит безопасность и комфорт, который он гарантирует своим пассажирам. На самолете нет места дебоширам и агрессивным людям.

Последнее слово было за командиром самолета, который не мог начать полет с такими пассажирами на борту. После того как певица и ее менеджер покинули самолет, Сланевскую направили в специальный диспансер города Караганда. В этом заведении девушка прошла обследование на наличие в ее крови алкоголя.

Анализы были не в пользу певицы, поскольку алкоголь в ее крови присутствовал. Этот факт зафиксирован в специальной справке, оставшейся в авиакомпании.

Представители авиакомпании опровергают слова Славы, что ее обвиняли в употреблении наркотиков. Об этом речи не было. Константин Тен, служащий аэропорта не мог свидетельствовать об употреблении певицей наркотических препаратов в VIP-зале аэропорта. Он заметил неадекватное поведение госпожи Сланевской лишь на борту самолета. Про наркотики и VIP-зал прессе сообщила сама певица.

На чьей стороне правда?

Александр Филь также всеми силами пытался отбелить свою репутацию. Прессе он поведал о своем недоумении, когда услышал решение представителей аэропорта снять их со Славой с самолета.

Доводы Филя и Славы ясность в ситуацию не вносят. От певицы журналисты комментариев и вовсе не получили. Слава вскользь бросила о каких-то угрозах, но ничего внятно не объяснила. Поэтому поклонниками певицы и простым смертным остается самим догадываться, как было на самом деле и кому стоит верить.

Яндекс.Метрика