Саунный ректор

Саунный ректор
24.06.2014 19:28
Просмотров: 2777

Руководителя одного из московских учебных заведений призвали к ответственности за создание сетевого интим-притона.

Главу одного из ВУЗов столицы обвиняют во влечении в занятие интимной близостью за деньги

Полиция установила, что ректор создал интим-салоны, в которых работали девушки легкого поведения. Один из них был расположен на цокольном этаже одного из оздоровительных отделений института, которым он руководил.

Полицейские задержали ректора, который работал в одного из частных высших учебных заведений. Он организовал вовлечение в оказание интимных услуг за вознаграждение девушек и создал сетевой притон. Пока его имя и данные о ВУЗе следственными органами не обнародуются.

Итар-Тасс заявил, что сотрудники 22 отделения МУРа арестовали ректора частного столичного высшего учебного заведения за организацию интим-салона по улице Малой Юшуньской. Он вовлекал девушек в оказание интимных услуг. Таким образом, он и тот человек, который ему помогал стали обвиняемыми по делу об организации притонов. Суд огласил обвинительный приговор, исходя из которого, они были задержаны.

Во время осуществления следственной деятельности было выявлено наличие в Москве некоторого количества, саун, салонов по оказанию интимных услуг и ночных заведений клубного типа, где предлагалось оказание интим услуг за деньги. Главой всех заведений являлся ректор высшего учебного заведения столицы. Сотрудники полиции выяснили, что один из интим салонов находился на цокольном этаже одного из оздоровительных отделений его ВУЗа.

Следственные органы доказали, что он организовал работу целой группы людей для создания своего дела

В данную группу входило большое количество специалистов. Среди них были и медработники, которые осуществляли медицинский осмотр проституток в негосударственных клинических больницах, и менеджеры по пиару. Именно они занимались поиском клиентов. Для этого они размещали в определенных печатных источниках фотографии девушек и их номера телефонов. Кроме этого в его обязанности входил и подбор проституток для того, чтобы делать клиентам массаж. Вице руководителем притона был назначен узбекистанец, которому исполнилось 52 года. Постоянным местом жительства его было Подмосковье.

Было возбуждено дело по данному факту по двум статьям, которые заключаются в привлечении в занятие оказания интим услуг за деньги и организации притонов. Ректор и его заместитель были обнаружены в одном из загородных домов неподалеку от Москвы. На данный момент они находится под контролем, и они являются обвиняемыми по данному делу.

Ректорское имя на данный момент пока не известно. Оно держится в секрете, потому что полицейские пока не обратились ни в один столичный частный ВУЗ. ОБ этом рассказали представители организации негосударственных ВУЗов. Они сами еще не в курсе, кто именно из ректоров их учебных заведений обвиняется. По некоторым данным говорится, что это может быть ректор Латынин, который руководил институтом переподготовки в области нефтяной и газовой сферы.

Латынин руководит ВУЗом, который готовит кадры для нефтеперерабатывающей и нефтехимической отрасли

На сайте данного института невозможно получить информацию. Сотрудники не идут на контакт даже по телефонной связи. Игорю Латынину сейчас 54 года. На него имеется зарегистрированная фирма под названием «Гарантия», которая расположена на улице Малой Юшаньской, но там тоже на звонки никто не отвечает. Также на данного гражданина оформлена и финская парная по этой же улице. На Рождественской улице на него тоже оформлена сауна.

Яндекс.Метрика