Были проведены матчи с целью контроля подготовки к чемпионату России

22.07.2014 17:42
Просмотров: 3103

Результаты матчей подготовки перед чемпионатом России

Несколько команд российской лиги, а именно «Спартак», «Локомотив» и «Зенит» провели традиционные матч по контролю в подготовке к чемпионату России. Как результат, московская команда «Спартак» одержала победу над клубом «Шинник» со счетом 2:1.

Для проведения тренировочного матча московский клуб «Спартак» избрал достаточно не совсем равного себе соперника, а именно – ярославского «Шинника». Встречу провели на загородном стадионе команды из Москвы. Первый решающий удар был забит на 11-й минуте, сразу после реализации Маляровым пенальти. Достаточно неожиданным было начало матча, ведь они выглядели немного предпочтительней. Проходит семь минут, и полузащитник Тино Коста с аргентинским гражданством сравнивает счет. Встреча проходила достаточно в высоком темпе, но первый тайм больше забитых мячей нам не продемонстрировал.

Сразу после паузы между таймами оказалось, что состав московской команды был полностью обновлен, ведь были заменены семь футболистов. Тренерский штаб не прогадал, ведь именно Патрик Эберт, который получил возможность проявить себя на поле после перерыва, на 74-й минуте нанес удар, чем принес команде «Спартак» еще один гол и вывел ее в победную зону.

В результате подготовочного матча «Байер» превзошел «Локомотив»

Во вторник была проведена игра между немецким клубом «Байер» и российским «Локомотивом». Ходят слухи, что к этой встрече приковали слишком повышенное внимание, ведь имя российской команды было, безусловно, громким. Второстепенным залогом такого внимания стали и знакомые футболисты из этой команды. К примеру, Дарио Крешич и Эмир Спахич. И вообще, если во всем разобраться поглубже, то можно сказать, что гости приехали в боевом составе.

Одним словом, для российской команды матч начался плохо. Счет был открыт уже на второй минуте в результате удара Чалханоглу и бессилия вратаря Ильи Абаева. Всего через пять минут спустя и немцам удалось заработать пенальти после критичной ошибки голкипера «Локомотива». И тут Киссилинг с полной уверенностью реализовал прекрасный удар из дистанции в 11 метров, что принесло дополнительный гол для немецкой команды.

Итоги подготовочного матча между командами «Зенит» и «Дерби Каунти»

Российская команда из Петербурга «Зенит» провела сборы в австрийском Ирднинге. Для заключительной встречи они избрали один из английских клубов, а именно «Дерби Каунти». Нельзя не сообщить, что 20 июля в лавы игроков петербуржского клуба поступили Николас Ломбертс и Аксель Витсель. Эти два игрока получали дополнительные дни отдыха после чемпионата мира.

Уже на 15-й минуте судья назначил пенальти в пользу россиян. Они же в свою очередь упустили возможность забить отличный решающий удар. Голкипер смог отбить прекрасный, точный мяч. На 33-й минуте игрок из «Зенита» Витсель смог исправить промах из 15-й минуты и забил прекрасный гол в правый угол. Во время второго тайма начался дождь, что немного испортило условия игры для обеих команд. Почти на половине второго тайма, а именно в 60-ю минуту Данни реализовал прекрасный пас в сторону Рязанцева, тот провел до самих ворот, но вратарь сыграл лучше и ему удалось поймать мяч. После неудачной атаки была произведена замена. На поле вышли Кришито, Скопинцев, Соловьев, Зинков и Рондон.

Почти в конце матча, на 87-й минуте Соловьеву, вышедшему на поле в результате замены, удалось удвоить преимущество. Он расстрелял ворота англичан на близкой дистанции. Атаку помог провести Андрей Аршавин, благодаря отличному пасу пяткой.