Настоящие чудеса на футбольном поле

Настоящие чудеса на футбольном поле
07.08.2014 13:44
Просмотров: 4370

"Лилль" (Франция) - "Грассхоппер" (Швейцария) - 1-1 (первый матч — 2-0 в пользу "Лилля")

Французская команда показала, что к новому сезона она готова, причем стоит отметить тот факт, что готов клуб выступать как национальном чемпионате Франции, так и в еврокубковых баталиях. Конечно же, можно сказать, что и соперник попался совсем не именитый, но мы все прекрасно знаем, что клубы из Швейцарии всегда отличаются большим упорством, волей к победе и тому подобным.

Именно так было и в этот раз. В первом матче французы не оставили своему сопернику никаких шансов, да и в первом смотрелись гораздо лучше, но нельзя не отметить игру швейцарского клуба, который после быстрого пропущенного гола не опустил руки, а продолжил биться, и ему даже удалось сравнять счет. Но по сумме двух матчей вперед ожидаемо проходит "Лилль", который, по большому счету, наиграл на общую победу.

"Панатинаикос" (Греция) - "Стандард" (Бельгия) - 1-2 (первый матч — 0-0, ничья)

Очень и очень интересный матч выдался в Греции, где встречались два клуба, которые, по большому счету, довольно-таки равны в своих силах и оба достойны были пройти в следующий раунд еврокубкового турнира. Но пройти должен был всего один, и этим одним оказался бельгийский клуб, который, скажем прямо, сыграл гораздо лучше своего соперника.

Но начнем сначала. Дебют встречи у бельгийцев не задался, уже на девятнадцатой минуте случился крайне неприятный рикошет и автогол, после которого греки могли просто играть "на счет". Но не тут-то было, бельгийцы не сдались и смогли организовать две атаки на ворота соперника, которые принесли им два мяча, последний из которых и стал победным.

Стоит отметить тот факт, что реализация моментов у бельгийской команды в том матче была ровно 100 процентов.

"Маккаби" (Израиль) - "Марибор" (Словения) - 2-2 (первый матч — 0-1 в пользу "Марибора")

Матч вышел достаточно напряженным, так как проигравшим ровно неделю назад израильским футболистам срочно было необходимо что-то делать, чтобы пройти в следующий раунд. "Маккаби" на протяжении всей встречи показывал очень агрессивную игру в атаке, и даже смог сделать так, чтобы счет на некоторое время стал таких, какой бы устраивал израильский клуб. Но не тут-то было, ведь словенцы тоже хотели пройти в следующий этап турнира.

Несколько красивых атак и счет уже становится 2-2, причем случилось это так быстро, что игроки израильского клуба были просто в шоке. После этого шока они так и не смогли прийти в себя и попытаться организовать что-то серьезное у ворот соперника, поэтому весьма закономерный результат и "Марибор" идет дальше.

"БАТЭ" (Беларусь) - "Дебрецен" (Венгрия) - 3-1 (первый матч — 0-1 в пользу "Дебрецена")

Клуб из Белоруссии продолжает удивлять. Совсем недавно он мог наравне играть с такими грандами мирового футбола, как "Бавария" и "Реал Мадрид", а теперь одержал просто невероятно красивую и волевую победу над венгерским клубом и прошел в следующий этап турнира. Но обо всем по порядку.

Первый матч, который проходил в Венгрии, белорусы проиграли с минимальным отставанием и теперь, на своем поле у них были все шансы добиться успеха. Но несколько ошибок в первой половине матче привели к тому, что счет стал 1-0 в пользу венгров, и теперь было необходимо забивать целых три мяча, не пропуская больше при этом.

И что самое интересное - у "БАТЭ" это получилось. После того, как соперник остался в 10, белорусская команда перехватила преимущество и в компенсированное время смогла забить третий мяч, который и принес красивую победу и выход в следующий раунд.

Яндекс.Метрика