Последние товарищеские матчи в мировом футболе.

05.08.2014 17:24
Просмотров: 2594

Сейчас товарищеские матчи проходят во всем мире, а Международный кубок чемпионов, где собрались самые известные клубы Европы, входит в конечную стадию. Вот, что произошло в последних матчах.

Манчерстер Юнайтед под руководством нового тренера Луи ван Гаала победил в товарищеском матче Реал Мадрид со счетом 3-1. У манчестерцев отличились Ашли Янг, забив 2 гола, и мексиканец Эрнандес по прозвищу Чичаррито. Валлиец Гарет Бэйл, играющий за Реал, "размочил" счет с пенальти.

Ливерпуль также нанес поражение в товарищеской игре Милану. Первый гол ливерпульцев произошел на 17 минуте благодаря усилиям Джо Аллена, а второй влетел в ворота миланистов после дальнего удара Сусо в конце игры.

Северолондонский Арсенал разгромил дома на стадионе Emirates лиссабонскую Бенфику, а героем матча стал Саного, который забил в ворота Бенфики 4 гола! Свой "покер" Яя Саного сделал на 26, дважды на 45 и на 49 минуте игры. Португалец Гайтан забил единственный гол Бенфики на 61 минуте.

В то время как ПСЖ ожидает завершения истории с переходом Анхеля Ди Марии, мадридский Реал приобрел себе голкипера сборной Коста-Рики - Кейлора Наваса. Этот трансфер "освобождает" второго вратаря Реала Диего Лопеса и осуществляет давление на номер 1 мадридистив - Касильяса.

27-летний вратарь, который оставляет испанский клуб Леванте, перебираясь на мадридский стадион Santiago Bernabeu, запомнился своими выступлениями за Коста-Рику на чемпионате мира в Бразилии, где его команда неожиданно дошла до четвертьфинала.

По сообщениям Кейлор Навас подписал контракт с мадридским Реалом на сумму 10 миллионов евро.