7 сентября состоится III Тверской международный форум речного туризма

7 сентября состоится III Тверской международный форум речного туризма
12.08.2015 18:04
Просмотров: 3239

Он проходит при информационной и организационной поддержке Федерального агентства по туризму вместе с Правительством Тверского региона. Основной задачей форума является совместный поиск новых эффективных решений для роста конкурентоспособности российских регионов на международном рынке речного туризма.

Каждый год на форум съезжаются свыше 400 специалистов данной отрасли. Нынешний год не станет исключением, помимо этого в Форуме будут участвовать представители власти федерального и регионального уровней, директора отечественных и международных круизных компаний, производителей речного транспорта, члены профильных ассоциаций, девелоперы.

В этом году участники Форума будут обсуждать нововведения федеральных и региональных программ поддержки, учитывая новые экономические реалии, а также способы замены международных турпродуктов. Кроме этого, будут рассмотрены вопросы, касающиеся влияния объектов водного туризма на привлекательность осуществляемых девелоперских проектов. Организаторы устраивают для участников практикум по превращению региона в центр речного туризма.

Кроме сессий и панельных дискуссий участники Форума будут иметь возможность воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает оперативную помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2В в режиме «здесь и сейчас».

Отметим, что гости будут размещены в гостиничном комплексе Radisson Resort, Zavidovo. Это место показывает высокий потенциал речного туризма в России, тут сочетаются международные стандарты качества проведения деловых мероприятий и отличные условия для активного отдыха.

Яндекс.Метрика