Блокбастеры этого лета.

Блокбастеры этого лета.
31.07.2014 16:16
Просмотров: 2678

Среди ожидаемых блокбастеров этого лета и участников фестиваля Comic-Con в Сан-Диего - "Подростки-мутанты ниндзя-черепашки", пятый фильм из серии про черепашек-ниндзя (первая лента серии появилась в 1990 г. и стала одним из самых успешных фильмов того года).

... Тьма окутала Нью-Йорк в лице зловещего Шреддера, который имеет железный контроль над всеми - от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается, чтобы выполнить свою миссию, четверка смельчаков - черепашек-ниндзя.

Черепашки работают вместе с бесстрашной журналисткой Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

На киноэкраны лента выйдет в августе.

Еще один потенциальный блокбастер, который будет представлен на фестивале Comic-Con: "Город грехов 2: женщина, ради которой стоит убивать". Снят по мотивам графических романов Фрэнка Миллера.

"Это удивительная вещь - видеть, как все визуализируется благодаря средствам кинематографии. То есть, сначала действие визуализируется средствами графики в романе, а потом на экране все воспроизводится с максимальной точностью ", - рассказывает один из режиссеров Роберт Родригес.

"Это всегда увлекательно - создать фильм в жанре "нуар ", с персонажем, которого все считают негодяем, но наступает момент, и все видят, что он - герой", - добавляет автор сценария и сорежиссер Фрэнк Миллер.

В фильме снялись Розарио Доусон, Джессика Альба, Джозеф Гордон-Левитт.

И наконец - боевик Люка Бессона "Люси" со Скарлетт Йохансон в главной роли. Лента отслеживает события в жизни Люси - красивой молодой женщины, которая волею тяжелых жизненных обстоятельств вынуждена перевозить наркотики в собственном теле.

События выходят из-под контроля, когда наркотик попадает в ее организм, сопровождая роковую реакцию. Люси превращается в настоящую боевую машину, у которой одна цель - отомстить ...

 

Яндекс.Метрика