Фестиваль Палео собирает друзей.

Фестиваль Палео собирает друзей.
26.07.2014 22:06
Просмотров: 4493

Фестиваль Палео в швейцарском городе Нион, который длится шесть дней, - один из крупнейших европейских музыкальных фестивалей, проходящих под открытым небом.

В нем принимают участие как известные музыканты, так и молодые исполнители.

В этом году фестиваль проходит уже в 39-й раз.

После трехлетнего отсутствия на сцене, бельгийская группа "Girls in Hawaii" в прошлом году выпустила новый альбом "Everest", который полон противоречивых настроений: меланхолия противостоит здесь светлым чувством надежды.

"Если серьезно, то два года назад мы вообще не были уверены, что снова сможем выступать после того, что произошло. И мы получили мощную поддержку. Многие с самого начала поддерживали нас, это очень трогательно ", - говорит гитарист Даниэль Офферманн.

Джаред Лето и его группа "Thirty Seconds To Mars" показали эмоциональный и зрелищный рок-спектакль. Они осуществляют промотур их последнего альбома "Love, Lust, Faith and Dreams". Следует вспомнить, что Джаред Лето получил недавно Оскар за лучшую второстепенную роль - женщины-транссексуалки - в фильме "Даллаского клуб покупателей".

Еще один вундеркинд - Джейк Багг. В творческом резерве двадцатилетнего певца, фолк-музыка шестидесятых лет, - уже два альбома, он подает большие надежды на будущее.

Аргентинская группа "Карамель Санто" смешивает в своих песнях разнообразные стили - от регги и рока до кумбия и болеро. Группа возникла в 1993 году, поворотным в их карьере стало сотрудничество с известным певцом Ману Чао во время его турне 2000 года. Группе удается передавать в своих выступлениях латиноамериканскую энергию, которая согревает сердца найфлегматичниших зрителей.

Последний альбом группы "The Black Keys" занял высокие ступени в хит-парадах США и Великобритании.

Группа возникла в 2001 году в штате Огайо и вскоре, стала одной из самых популярных в этом жанре.

Яндекс.Метрика