Мы - с хэви-металла.

Мы - с хэви-металла.
25.07.2014 17:30
Просмотров: 2768

У этих детей с Бруклина - хэви-метал в крови. Однако вместо того, чтобы загружать песни в Интернет, они предпочитают выступать вживую - например, на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Ребята в возрасте 12-13 лет назвали свою группу "Разблокировать истину", а истина такова, что они подписали контракт с фирмой Sony на 1,7 миллиона долларов. Речь идет о записи двух альбомов, аванс за первый из которых составляет 60 тысяч долларов.

"Нам очень весело работается вместе, ведь мы - друзья. Я не могу представить ничего лучшего, чем играть с ними хэви-метал. Сначала мы вместе с Малкольмом придумываем основной мотив. Потом Джаред подключается с ударными ", - рассказывает один из ребят Алек Эткинс.

"Мы записываем песню циклом, а тогда я отшлифовываю слова", - добавляет Малкольм Брикгаус.

Группа официально начала существование два года назад, и с тех пор прошла долгий путь от выступлений на Таймс-сквер к признанию на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Трое ребят с достоинством выходят навстречу испытанию славой.

"Если папарацци вылезет на дерево, чтобы сфотографировать меня, - на здоровье! Что есть - то есть ", - говорит Джаред Доукинс.

"А такие снимки, из дерева, принимают к печати?" - Интересуется Малкольм.

"Да, принимают".

"Мне безразлично, пока они не потянут меня в суд или не упадут с моего дерева", - рассуждает Алек Эткинс.

График их выступлений расписан уже до конца года - в разных городах США и Канады. Вскоре появится документальный фильм и книга о них. Что и говорить, прекрасный пример того, как воплощается в жизнь американская мечта!

Яндекс.Метрика