Киноновинки этой недели

Киноновинки этой недели
29.08.2014 12:50
Просмотров: 2009

В этом обзоре Вы сможете узнать о самых новых премьерах кинолент, которыми можно будет насладиться уже на этой неделе. Итак, начнем.

Хлоя Мориц решает остаться и очередная сага об оборотнях

Подростковые фильмы и подростковые же проблемы стали одним из последних трендов в мире киноиндустрии: в фильме «Если я останусь» Хлоя Мориц сыграла девочку, впавшую в кому после автокатастрофы, в которой погибают все ее близкие: мама, папа и брат. Она стоит перед непростым выбором: присоединиться к умершим родственникам или вернуться к музыке, без которой она раньше не представляла своей жизни и возлюбленному парню, который испытывает к ней истинные и глубокие чувства. Эту киноленту режиссера Катлера можно посоветовать фанатам таких фильмов, как «Не сдавайся» ван Сента и «Любовь и другие лекарства», а также поклонникам оленьих глаз Хлои Мориц.

Еще одной новинкой стал триллер для молодежи, рассказывающий о капитане школьной футбольной лиги, который понимает, что он превратился в оборотня и убил семью своей девушки. Парень убегает из города, правда, это не помогает ему повернуть время вспять и избежать случившегося. Этот фильм понравится фанатам «Сумерек» и Кхала из «Игр престолов». Кроме этого, режиссер фильма «Волки» Хэйтер начал работу над съемками фильма «Черная вдова» - кинолента на основе комиксов о шпионке Наташе, которую сыграет Скарлетт Йоханссон.

Экзорцисты и копы

«Избави нас от лукавого» - это фильм ужасов, который расскажет историю о том, как двум копам в процессе расследования ряда странных преступлений придется обратиться за помощью к экзорцисту. Режиссер этого фильма известен «Шестью демонами Эмили Роуз», а его новая картина станет открытием нового кинематографического сезона, ведь фанаты уже заскучали без мурашек по коже и душераздирающих кадров.

А вот из картины «Типа копы», рассказывающей историю двух идиотов, которые пришли на карнавал в костюмах полицейских и были приняты за таковых, могла бы получиться отличная криминальная драма, если бы за проект не отвечал Уэйанс – человек, который работал с фильмом «Очень страшное кино» и прочими низкосортными пародиями. Эта лента стала одним из лидеров американского проката, выйдя на первые строчки рейтингов после премьеры, поэтому в России она точно найдет свою публику.

Веселые ребята и седьмой гном

«Веселые ребята» - это лента о том, как Костик Потехин, автомеханик, приезжает в столицу для того, чтобы со своей группой сыграть на конкурсе талантов, который проводится в парке Горького и завоевать сердце предпринимателя Купцова. Этот фильм можно считать ремейком ленты Григория Александрова. Продюсером ленты стал Валерий Тодоровский, а главную роль исполнил Иван Дорн, который, к тому же, стал и музыкальным продюсером киноленты. «Седьмой гном» можно назвать вольным пересказом сказки о Белоснежке, над которой работали немецкие аниматоры. Они решили рассказать зрителю о сражении красотки-принцессы и ее мачехи от лица гномов. Единственная премьера-мультфильм на этой неделе.

В кинематографической ленте «Зимняя спячка» Вы увидите историю владельца гостиницы, его жены и невестки, который оказываются в западне из-за снегопада и не могут никак выйти на связь с цивилизацией. Этот фильм получил «Золотую ветвь» фестиваля в Каннах, и стал уже шестым для режиссера Бильге Джейлана. Уже этого громкого имени, по нашему мнению, должно быть достаточно для киногурманов, которые не могут решить, стоит ли тратить 3,5 часа жизни на фильм, который был признан лучшим авторским фильмом этого года каннским жюри. 

Яндекс.Метрика