Прощальная гастроль Mötley Crüe.

Прощальная гастроль Mötley Crüe.
28.08.2014 16:43
Просмотров: 2214

Mötley Crüe - легендарная американская глэм-метал-группа, основанная в Лос-Анджелесе в 1981 году, выпустила трибьют-альбом, в который вошли кавер-версии известных кантри-песен. Он называется "Nashville Outlaws" и состоит из 15 песен. Одна из них - Home Sweet Home Джастина Мура.

"Песни замечательные, и звучат они всегда прекрасно, независимо от того, к какому жанру принадлежат. Вы можете исполнить песню на любом инструменте - фортепиано или акустической гитаре: если это хорошая песня, то она всегда будет слушаться и звучать прекрасно ", - считает участник группы Никки Сикс.

И рассуждает далее:

"Замечательно и то, что в любой песни можно сделать какие угодно аранжировки. С так называемых "легких" песен можно сделать песню в стиле хард-рока или в жанре электронной музыки, а может, и кантри ".

Группа Mötley Crüe официально объявила о своем последнем концертном туре. В ходе гастролей они планируют дать 72 концерта. Турне продлится полгода и будет проходить в США, Канаде, странах Европы и Азии.

"Мы посетим многие города, гастроли продлятся долго. Мы выступим в Европе, а также в Японии. А завершится турне там же, где и началось - в Лос-Анджелесе. Каждый концерт будет прощальным, ведь публика, которая придет на выступления, больше нас не увидит. Таким образом, каждое выступление будет достаточно эмоциональным ", - говорит Никки Сикс.

Mötley Crüe вошли в список десяти лучших хэви-метал-групп. Они признаны успешной группой в мире, они продали 80 миллионов копий дисков по всему миру.

Яндекс.Метрика