На следующей неделе состоится подведение итогов сезона Partisan of Yachting

На следующей неделе состоится подведение итогов сезона Partisan of Yachting
Иллюстрация:
Owyclub
09.12.2016 13:12
Просмотров: 1760

Текущий год для Partisan of Yachting был очень плодотворным. Состоялось три этапа «Партизанской регаты» в Сочи, а также флагманская IV PARTISAN REGATTA в Греции. Участниками этих мероприятий стали такие известные парусные спортсмены как: Георгий Шайдуко, Евгений Неугодников, Максим Таранов, Андрей Арбузов, Влас Кадетов, Евгений Егоров, Евгений Никифоров, Павел Карачев, Юрий Фирсов, Тимофей Жбанков.

Перед новым годом на особой вечеринке под названием «Партизанский Бриз», которая состоится в честь закрытия сезона 16 декабря в Bar & Karaoke Monica Bellucci, будут награждать победителей и участников проведенных гонок. Развлекательная программа мероприятия, созданная вместе с Breeze Club, включает конкурс «Мисс Яхтинг», Караоке-батл, розыгрыши подарков, а также призы от партнеров, welcome-drink и дискотеку.
Помимо этого, на мероприятии расскажут о регате United Sailing Week, которая состоится на территории Хорватии с 6 по 13 мая будущего года и будет, по словам организаторов, самой крупной отечественной парусной регатой для любителей и профессионалов.
Предновогодняя вечеринка начнется 16 декабря в 19.30 в Bar & Karaoke Monica Bellucci по адресу:
г. Москва, Зубовский бульвар 22/39.
Прийти могут все желающие и неравнодушные к данному виду спорта.
Стоит отметить, что команда Partisan of Yachting на протяжении долгого времени занимается осуществлением регат высокого уровня на акваториях различных государств, а также популяризацией парусного спорта и поддержкой юных спортсменов. Команда устраивает традиционную «Детскую Партизанскую регату в Сочи» и мастер-классы, которые проводят профессиональные яхтсмены.

Яндекс.Метрика