Кто будетна старте во втором сезоне НПЛ. SKOLKOVO SAILING TEAM-PROYACHTING

Кто будетна старте во втором сезоне НПЛ. SKOLKOVO SAILING TEAM-PROYACHTING
04.04.2016 09:58
Просмотров: 3210

В прошлом сезоне Национальной парусной Лиги Skolkovo Sailing Team-PROyachting, конечно же, приняла активное участие.

В ходе первого, домашнего для PROyahting, этапа НПЛ в Москве на Войковской экипаж заявил о себе ярко, заняв третье место. Бронза  дала многообещающее начало. В тоже время, на регатах в Санкт-Петербурге и Конаково Skolkovo Sailing Team-PROyachting экипаж удачно преодолевал групповые турниры и входил в состав золотого флота, но в нем, к сожалению, выше 7 строчки не поднимался. Не удалось исправить положение и на Гранд-финале в Сочи, где экипаж в первый раз за сезон не вошел в золотой флот. Однако, в общем зачете первого сезона НПЛ «сколковцы» вышли на 6 место, что является довольно почетным.

Похожие сюжеты
Результаты парусной недели от PROyachting
30.09.2016 12:48

Во вторник 27 сентября была проведена еженедельная вечерняя регата серии Tuesday Warm-up Race. По итогам трех гонок, которые удалось провести по средним ветрам,  победу одержала команда «Москва 24» (Денис Елаховский, Анна Семкина, Владислав Соколов, Андрианов Андрианов), второе место занял экипаж  No Pasaran (Михаил Лоськов, Ирина Бузинова, Валентин Уваркин, Игорь Маньшин, Екатерина Сычева), третье – у команды на яхте № 3 (Дмитрий Алешин, Лариса Брынцалова, Ольга Храмова, Вячеслав Сивенков).

Navigator Sailing Team привез с соревнований победу
24.05.2016 11:05

Несколько дней назад в столице на территории Royal Yacht Club и при активной поддержке PROyachting закончился второй этап Национальной парусной Лиги.

Проект PROyachting совместно с ВФПС организует тренировочную клинику
03.05.2016 22:45

16 и 17 мая экипажи Национальной парусной Лиги, а также отдельные яхтсмены имеют возможность поучаствовать в клинике, которую организует проект PROyachting.

Яндекс.Метрика