Первые экспонаты выставки SOCHI YACHT SHOW

Первые экспонаты выставки SOCHI YACHT SHOW
08.04.2016 10:34
Просмотров: 4163

Меньше месяца осталось до старта всероссийской выставки яхт и катеров SOCHI Yacht Show.  Первые экспонаты уже добрались до места проведения мероприятия.

Самостоятельно, по воде вышла на выставку 18-метровая стальная яхта Polar Star, спроектированная и построенная на территории нашего государства. При помощи наземного транспорта были привезены эксклюзивные катера Cigarette 46 Rider XP и Chris Craft Corsair 25, буксировщики MasterCraft X10. Совсем скоро придет 30-футовый Egemar Liberty, который полностью выполнен из красного дерева.

Организаторы планируют, что выставка SOCHI Yacht Show порадует гостей более чем 20 яхтенными брендами, к примеру, Chris Craft, Mangusta, Cobalt, Princess, Jeanneau, Polar Star, Sunseeker, Cigarette, MasterCraft, Malibu, Glastron, Crownline, Four Winns, Nepran Boat, Azimut, Sealine, AMC design, Скиф-Дон и прочие.

Стоит отметить, что больше половины экспонатов будет экспонироваться на воде, в результате чего потенциальные покупатели смогут подняться на интересующие лодки и, в случае заинтересованности, даже проплыть на них.

Помимо этого, по традиции, на выставке можно будет ознакомиться с яхтенными услугами, материалами, оборудованием, предметами одежды, предложениями по аренде, перевозке, хранению и обслуживанию лодок, а также эксклюзивными марками автомобилей и лучшими объектами недвижимости.

Напомним, что всероссийская выставка яхт и катеров SOCHI Yacht Show состоится с 1 по 3 мая в Сочи на  базе Sochi Grand Marina (акватория Сочинского Морского Порта).

Программа мероприятия предусматривает знакомство с моделями яхт, катеров, автомобилей, презентации, семинары и мастер-классы, вечернюю программу, праздничные регаты.

Яндекс.Метрика