Завершается прием заявок на состязания ВФПС на следующий год

Завершается прием заявок на состязания ВФПС на следующий год
02.09.2015 19:38
Просмотров: 3411

Оргкомитет напоминает, что согласно Порядку включения состязаний в календарь ИСАФ, ВФПС, ЕКП  (Раздел 4 Регламента ВФПС «Система соревнований по парусному спорту на территории Российской Федерации») заявки на включение в календарь ВФПС на следующий год можно подать до 10 сентября нынешнего года.

Стоит отметить, что заявки должны быть подписаны директором проводящей компании и заверены печатью. Заявки, которые заполнены не полностью, к рассмотрению не принимаются.

Акцентируем ваше внимание на том, что заявки необходимо согласовать с аккредитованной региональной федерацией парусного спорта, а также с региональным органом управления физической культуры и спорта. Заявки на осуществление состязаний, которые имеют статус «Чемпионат России», «Первенство России», «Кубок России», нужно согласовать и с ассоциациями участвующих классов, к которым относятся юридические лица, и действительные члены ВФПС.

Одобрения регионального органа управления физической культуры и спорта должны быть получены до 01 ноября этого года.

Для того, чтобы выяснить статус предлагаемых вами состязаний организационный комитет просит дополнительно предоставить официальные результаты соревнований, которые были включены в календарь ВФПС и проведены вашей организацией в 2015 и 2014 годах.

Похожие сюжеты
Главой Федерации парусного спорта Волгоградского региона стал Кирилл Рассолов
13.02.2017 22:44

На базе творческого центра «Талисман» в городе Волжский состоялась отчетно-выборная конференция региональной ФПС. На этом традиционном собрании присутствовали 60 яхтсменов. Основным результатом собрания можно назвать избрание нового главы. Выбор пал на предпринимателя в сфере IT-технологий Кирилла Рассолова. Экс-руководитель федерации – Аркадий Михайлов – сложил с себя полномочия, потому что контракт на новой должности запрещает совмещение с общественной деятельностью.

Яндекс.Метрика