Главой Федерации парусного спорта Волгоградского региона стал Кирилл Рассолов

 Главой Федерации парусного спорта Волгоградского региона стал Кирилл Рассолов
Иллюстрация:
bloknot-volzhsky.ru
13.02.2017 22:44
Просмотров: 1770

На базе творческого центра «Талисман» в городе Волжский состоялась отчетно-выборная конференция региональной ФПС. На этом традиционном собрании присутствовали 60 яхтсменов. Основным результатом собрания можно назвать избрание нового главы. Выбор пал на предпринимателя в сфере IT-технологий Кирилла Рассолова. Экс-руководитель федерации – Аркадий Михайлов – сложил с себя полномочия, потому что контракт на новой должности запрещает совмещение с общественной деятельностью.

Возраст Кирилла Рассолова - 33 года, он занимается работой в интернет-сфере и обеспечивает реализацию спортивных мероприятий. В парусном спорте он целых 27 лет. Очень часто принимает участие в парусных соревнованиях в составе команды своего отца – капитана яхты «Фрея» Игоря Рассолова. Кроме этого, он является неоднократным победителем и обладателем призов региональных и всероссийских регат. На протяжении последних нескольких лет занимается организацией соревнований.
«Задача нового президиума состоит в вывод состязаний на качественно новый уровень, а также привлечение к участию в мероприятиях областной ФПС наибольшего количества яхтсменов, – сообщил Кирилл Рассолов. – И местных, и соревнований наших коллег в соседних регионах. Такая схема внедряется в подготовке к основному старту сезона – Кубку Нижней Волги, который по традиции осуществляется при поддержке саратовских яхтсменов».
Стоит отметить, что состав президиума ФПС Волгоградского региона будет сформирован на протяжении месяца.

Похожие сюжеты
Новый порядок оплаты членства ВФПС
09.01.2017 17:37

С началом нового года вступили в силу новые правила оплаты членства в ВФПС. Теперь вступая или продлевая членство в ВФПС, есть возможность указать свою региональную ФПС, куда переводится половина членского взноса в ВФПС.

Завершается прием заявок на состязания ВФПС на следующий год
02.09.2015 19:38

Оргкомитет напоминает, что согласно Порядку включения состязаний в календарь ИСАФ, ВФПС, ЕКП  (Раздел 4 Регламента ВФПС «Система соревнований по парусному спорту на территории Российской Федерации») заявки на включение в календарь ВФПС на следующий год можно подать до 10 сентября нынешнего года.

Яндекс.Метрика