Четыре самые яркие кинопремьеры недели

Четыре самые яркие кинопремьеры недели
31.07.2014 16:57
Просмотров: 2978

Кинопремьеры, которые можно посмотреть с 31 июля

31 июля в российский прокат вышли сразу давно ожидаемые четыре фильма, достойные внимания, и, по мнению жюри: «Лучший комикс года». Очень даже странно, что «навалилось» на нас столько премьер, ведь лето – это «мертвый сезон» для киноиндустрии, когда фильмы выходят редко, иногда радуя парочкой блокбастеров.

Мы собрали подборку трейлеров и подготовили комментарии к фильмам, чтобы Вам было проще выбрать тот фильм, который первым делом будет достоин Вашего внимания.

«Стражи Галактики»

Главная миссия фильма: Спасение Вселенной от злодеев. За это дело берется команда охотников за головами. Режиссер фильма Джеймс Ганн раскрывает фильм так, будто это кино из ряда фантастики и прошловековой давности, но снят со всеми технологическими «фишками» наших дней. Одна из главных озвучек в фильме принадлежит Вин Дизелю – он озвучивает дерево, умеющее разговаривать, и самца енота – психопата. «Стражи галактики» - это некий идиотизм, который происходит в наше время. Оценить и посмотреть картину стоит всем.

«Побудь в моей шкуре»

Главная героиня фильма – актриса Скарлетт Йохансон. Ее миссия в картине – это ездить по окраинам Глазго и похищать мужчин. С какой целью она это делает, неизвестно. В картине можно рассмотреть моменты несочетаемого: мы наблюдаем за Шотландией, что показывает документальность картины, что происходит с героиней, можно рассматривать с эстетической стороны. Фильм смотреть будут те, кто не просто хочет увидеть обнаженную Скарлетт, а те, кто может проникнуться во всю суть фильма, очень странного.

«Танец реальности»

Фильм снят режиссером Алехандро Ходоровским – великим сюрреалистом в своем жанре. Действия происходят в Чили – здесь государство охвачено террористическими актами и фантазиями главного героя в лирическом образе. Ходоровский снял фильм о своем собственном детстве, где никогда не определишь, каков возраст режиссера. Алехандро за все свои годы снял такие известные фильмы, как «Крот», «Священная гора», «Святая кровь» и др. Эти ленты были сняты больше чем 20 лет назад. И теперь режиссер, в свои 84 года, вернулся к нам со своей лентой, где есть место в фильме, как чудесам, так и кошмарам, где красный сочетается с бирюзой, а революция, как безумие. Смотреть могут все, кто хоть раз слышал или кому знакомо имя режиссера, а также всем заинтересованным картиной.

«Тропы»

Фильм снят по автобиографии, написанной Робин Дэвидсон, которая уехала из Сиднея в далеких семидесятых годах, и в свои всего лишь 27 лет преодолела 3 тысячи км по пустыням Западной Австралии.

Режиссер фильма: Джонн Каррэн – его фильмы в кинотеке: «Разрисованная вуаль», «Стоун», «Мы здесь больше не живем», взял на роль главной героини Мию Васиковски, которая сочетает в себе целеустремленную личность, и в то же время ранимую. Рекомендация для тех, кто любит лицезреть фантастические пейзажи, проникаться всем сердцем в романтические путешествия.

«Судная ночь 2»

Действие происходит ночью, когда все задействованные в картине, начинают жестоко грабить, убивать и беспощадно насиловать. Есть всего 12 часов, данные властями, чтобы «навести порядок в городе». Герои фильма спасаются от лап всех мерзавцев, которые пытаются вершить правосудие. Так власти уверены, что смогут сократить, сидящих на шее бедняков и безработных. Картина снята режиссером Джеймсом Демонако, очень специфическая, поэтому рекомендуется к просмотру тем, кому понравилась первая часть фильма, или любителям антиутопий.

Яндекс.Метрика