Издание «Международные правила парусных гонок 2017-2020»

Издание «Международные правила парусных гонок 2017-2020»
Иллюстрация:
Rusyachting
21.12.2016 17:38
Просмотров: 2036

Выпуск данного издания является важным событием, его русскоязычная печать делает его основным и самым популярным журналом в парусном сообществе. На протяжении будущих четырех лет именно этими правилами будут руководствоваться организаторы всех официальных соревнований по парусному спорту в России и за границей.

Новые правила, работали над которыми специалисты Международной федерации парусного спорта на протяжении нескольких лет, были окончательно утверждены в ноябре нынешнего года. Сотрудники ВФПС активно участвовали в работе по составлению правил в рамках своей деятельности в комитетах World Sailing.
Еще в самом начале года члены Президиума утвердили рабочий комитет, который приступил к работе над переводом международных правил парусных гонок. В состав комитета выбрали экспертов в сфере правил, международных судей Олега Ильина, Наталью Чубенко, Яну Добжицкую, Анну Деянову, Владимира Павлова и судью всероссийской категории Виктора Елизарова.
Сегодня заканчиваются последние корректировки текстов и составление рецензий. В следующем месяце закончится работа по верстке макета издания для печати. ВФПС собирается выпустить 2 000 экземпляров, но, если по предварительным заказам понадобится большее количество, тираж увеличат.
Цена одного журнала для членов ВФПС составляет 400 рублей, для всех остальных – 800 рублей.
Купить его все желающие смогут в офисе Федерации по адресу Лужнецкая наб., дом 8, стр 1, каб 446, а также в интернет-магазине на сайте rusyf.ru, и во время посещения семинаров.

Яндекс.Метрика