Закончилась Всемирная благотворительная гонка Bart's Bash

Закончилась Всемирная благотворительная гонка Bart's Bash
23.09.2015 10:05
Просмотров: 3027

Традиционно Bart's Bash проводится в PROyachting. На Водном Стадионе конку проводят уже два года. Она собирает не только взрослых, но и молодых яхтсменов со всех парусных спортивных школ столицы.

Стоит отметить, что эта гонка посвящена памяти олимпийского чемпиона Эндрю Симпсона. Она является отличным поводом вспомнить и о других выдающихся яхтсменах современности. Юные спортсмены привезли на конкурс плакатов свои работы, которые посвящены Роджеру Тейлору (сделал Саша Борисов со своей мамой Анастасией), Георгию Шайдуко (Настя Брызгалова и Диана Самохина), Тимиру Пинегину (Полина Матушкина, Алена Вылегжанина и Леона Певченко), а также заслуженному тренеру Светлане Кротовой (Диана Самохина и ее мама Мария). Оргкомитет регаты выражает огромное спасибо ребятам и их родителям!

Невзирая на довольно слабый ветер, организаторы смогли осуществить две гонки.  Все результаты и мировой рейтинг всех участников Bart's Bash можно в скором времени узнать на официальном сайте регаты http://www.bartsbash.com/.

Абсолютно все участники были награждены замечательными подарками от косметических брендов «Зеленая Планета» и Splat. Сытный перекус для всех спортсменов организовало руководство булочной-пекарни «Батон».

Яндекс.Метрика