Спорт

05.02.2015 20:28

Председатель мирового чемпиона в полулёгком весе по версии WBO Василия Ломаченко Климас рассказал о желании на грядущий бой украинца.

30.01.2015 20:26

Недавно представленный гонщик «Заубера» швед Маркус Эрикссон, в прошлом году гонявший за «Катерхэм», рассказал чего ждет от своего 2 чемпионата в «Формуле-1».

12.01.2015 11:32

Отечественный спортсмен, олимпийский чемпион Сочи-2014 Д. Малышко в первый раз стал отцом.

01.09.2014 15:48

В Челябинске завершился шестой день мировых соревнований по дзюдо. 25-летний француз Тедди Ринер стал семикратным чемпионом мира, триумфировав в весовой категории свыше 100 килограммов. Спортсмен, который не проигрывал ни финала за последние 4 года, одолел японца Рю Шишиное. Бронзовые медали чемпионата мира в этой категории достались россиянину Ренату Саидову и бразильцу Рафаэлю Силве.

30.08.2014 12:47

Совсем недавно в Монако прошла церемония жеребьевки Лиги Европы сезона две тысячи четырнадцать - две тысячи пятнадцать.

30.08.2014 12:45

Совсем скоро состоится тот долгожданный ивент, которого так долго ждали все любители и болельщики баскетбола, а именно - чемпионат мира по баскетболу.

29.08.2014 20:46

Четвертый день Чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Челябинске, подарил двух новых чемпионов мира.

В женской категории до 63 килограммов статус фаворитки оправдала француженка Кларисс Аґбенену. Причем этот успех чемпионки Европы 2013 года был особенно сладким: Аґбенену не только впервые завоевала титул чемпионки мира, но и отомстила Ярден Джербе с Израиля за поражение в финале прошлогоднего мирового первенства в Рио-де-Жанейро.

Первая бронзовая награда в этой категории досталась японке Мику Тасиро, которая "иппоном" победила итальянскую дзюдоистку Эдвидж Ґвенд.

29.08.2014 12:48

Стоит отметить, что сейчас команды находятся в абсолютно разных полюсах турнирной таблицы. Если "Терек" борется за попадание в первую пятерку, то мысли тренера "Урала" заняты тем, как не вылететь из элитного российского футбольного дивизиона в этом сезоне.

29.08.2014 12:47

А. Панов, один из бывших игроков российской сборной поделился своим мнением и впечатлениями от игры четырех российских клубов, которые выступали в Лиге Европы в этом сезоне.

29.08.2014 12:46

После чемпионата мира в Бразилии прошло уже достаточно много времени. Все страсти, связанные с ним уже улеглись, но другие чемпионаты никто не отменял, а значит, тренерская деятельность должна продолжаться, как, ни в чем не бывало.