Спорт

10.07.2014 16:45

В среду прошел последний полуфинал чемпионата мира, где сборная Аргентины завоевала путевку в финал. Благодаря аргентинскому вратарю, сборная отпраздновала успех.

10.07.2014 16:44

Сейчас СМИ внимательно следят за футбольными новостями из Крыма. В РФ стартовал новый сезон национальной лиги, а вот футбольные клубы из Севастополя и Крыма пока находятся в подвешенном состоянии.

09.07.2014 20:26

В бразильском Белу-Оризонти прошла игра между сборными Бразилии и Германии, которая навсегда вошла в историю мирового футбола. Матч, в котором эксперты прогнозировали минимальное преимущество немцев, закончился разгромным счетом 7:1.

На стадионе царили одновременно эйфория и полное отчаяние. Немецкие болельщики пели песни и кричали от счастья, а бразильцы - плакали. В первом тайме отличились четверо игроков немецкой сборной: Томас Мюллер открыл счет на 11-й минуте.

09.07.2014 16:53

Совсем недавно питерский футбольный клуб показал нам всем свою новую на 2014 год форму, которая предназначена для сезона 2014/2015 года.

09.07.2014 16:51

Перед новым сезоном футболисты всеми любимого ЦСКА проведут еще несколько игр: с «Мордовией», игра состоится 13 июля; с командой «Сконто», запланированная дата матча – 16 июля и последний матч с белградским «ОФК», который стоит на 20 июля.

07.07.2014 18:57

На прошлой неделе в Германии стартовала подготовка к бою чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBО Владимира Кличко с официальным претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым, который пройдет 6 сентября на арене O2 в Гамбурге.

Боксеры сначала выполнили обязательный церемониал: позировали перед объективами телевизионных и фотокамер, произнесли обязательные в таких случаях слова. Затем спортсмены традиционно встретились в своей первой дуэли взглядов. Болгарин не стал отворачиваться и выдержал взгляд украинского боксера. Вместе с проведением первых официальных мероприятий перед боем стартовала и продажа билетов. Дешевые места для просмотра этого поединка стоят 57 евро, а самые дорогие - 692.

06.07.2014 19:37

В матче 1/4 финала ЧМ-2014 в Бразилии сборная Коста-Рики в серии пенальти уступила голландской команде. В первом тайме команды не спешили форсировать события - мяч в основном был сосредоточен в центре поля.

Голландцы контролировали игру, время от времени проводя атаки. На перерыв команды отправились с сухим счетом на табло. После перерыва костариканцы начали действовать активнее и агрессивнее, особенно в контратаках. Оборона Коста-Рики действовала удивительно слаженно и спокойно.

05.07.2014 10:26

Как так получилось, что автогонщики не имеют своих тренеров?

Футбол невозможен без тренера команд. Пилоты же наоборот обходятся без тренеров. Как автогонщики не нуждаются в тренерах, следует выяснить.

04.07.2014 16:51

Нападающий сборной Уругвая и "Ливерпуля" Луис Суарес в ближайшее время перейдет в "Барселону".

Представители каталонского и мерсисайдского клубов собрались в Лондоне, чтобы окончательно закрыть вопрос с трансфером скандального форварда.

04.07.2014 10:25

Политическая обстановка в Украине послужила переносом Конгресса IBU в Санкт—Вольфганг. А Киев лишился возможности поднятия своего рейтинга в спортивных событиях.