Спорт

14.08.2014 13:38

В Цюрихе проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Спортсмены из России в непростых погодных условиях достойно боролись и внесли в зачет команды четыре медали.

14.08.2014 13:36

В четверг 14 августа в Краснодаре ожидается прибытие большого количества гостей из столицы. Поводом для этого станет матч третьего тура чемпионата России по футболу между местной командой и московским «Спартаком».

14.08.2014 13:35

Аргентинская команда одержала победу в футбольном турнире.

13.08.2014 13:39

Выступление Александра Иванова и Дениса Стрелкова в ходьбе на 20 км в начале второго дня турнира принесло России первые медали на первенстве Европы по легкой атлетике в Цюрихе.

12.08.2014 20:34

Прошло 10 лет и "Арсенал" снова обладатель Суперкубка Англии. В воскресенье на лондонском "Уэмбли" команда Арсена Венгера разгромила "Манчестер Сити" со счетом 3:0.

"Реймс" и "ПСЖ" начали чемпионат Франции с ничьей - 2:2. Хотя звезда парижан Златан Ибрагимович и отметился дублем, болельщикам было на что жаловаться - в первом тайме швед не удосужился забить пенальти и не попал в пустые ворота. После первого гола Ибры на седьмой минуте "Реймс" усилил наступление, - с разницей в 10 минут в ворота парижан забил Принс Оньянґе, а затем Антуан Дево. Ибрагимович сравнял счет, но завершить встречу победой действующим чемпионам Франции не удалось.

11.08.2014 22:20

Мирослав Клозе в составе сборной Германии выступал на четырех чемпионатах мира и трех чемпионатах Европы. На последнем мундиале в Бразилии забил два мяча - с показателем в 16 голов он опередил Роналдо и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира, а также вместе с командой завоевал титул чемпиона мира.

10.08.2014 15:57

ПСЖ официально представил нового игрока, бразильского защитника Давида Луиса. Контракт с ним подписали еще в июне. Парижский клуб приобрел его в "Челси" за 50 миллионов евро.

Луис лишь недавно вышел из отпуска, а потому поздно приехал во Францию. Его новый клуб сыграет первый матч в национальном чемпионате уже в пятницу, но новичок на поле не выйдет.

09.08.2014 15:51

На 57-м году ушел из жизни легендарный футболист, который в свое время защищал цвета львовских «Карпат» и киевского «Динамо» Андрей Баль.

Сердце известного футболиста перестало биться прямо на футбольном поле УТК им. Банникова, когда Андрей Михайлович участвовал в очередном матче ветеранов.

09.08.2014 13:48

Не успела Бразилия попрощаться с Чемпионатом мира 2014, как снова начинает подготовку уже к следующему спортивному событию.

08.08.2014 20:56

Российский футбольный союз (РФС) аттестовал крымские клубы СКЧФ (Севастополь), «Жемчужина» (Ялта) и ВСК (Симферополь) и позволил им выступить во втором дивизионе чемпионата страны в зоне «Юг» сезона-2014/15 действующими составами.

Такое решение принято по итогам экстренного заседания бюро исполкома РФС.