Культура и шоу-бизнес

31.07.2014 16:16

Среди ожидаемых блокбастеров этого лета и участников фестиваля Comic-Con в Сан-Диего - "Подростки-мутанты ниндзя-черепашки", пятый фильм из серии про черепашек-ниндзя (первая лента серии появилась в 1990 г. и стала одним из самых успешных фильмов того года).

... Тьма окутала Нью-Йорк в лице зловещего Шреддера, который имеет железный контроль над всеми - от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается, чтобы выполнить свою миссию, четверка смельчаков - черепашек-ниндзя.

30.07.2014 16:59

Именно одно столетие назад появился на свет гениальный комик и актер Луи де Фюнес. Он блистал во французских комедиях и был знаменитым комиссаром Жювом и полицейским Крюшо.

30.07.2014 15:47

Легендарная британская рок-группа Led Zeppelin выпустит альтернативную версию песни Stairway To Heaven, сообщает пресс-служба лейбла Atlantic. Трек будет включен в переизданный альбом Led Zeppelin IV, релиз которого запланирован на октябрь. Запись предоставил гитарист Джимми Пейдж.

«Альтернативная версия Stairway To Heaven сведена в Sunset Sound Studio в Лос-Анджелесе, и поклонники услышат одну из самых почитаемых песен всех времен так, как никогда не слышали раньше», - объясняют представители Atlantic.

29.07.2014 17:59

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала первый трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств», выход которого в США запланирован на 17 декабря 2014 года.

Картину поставил режиссер Питер Джексон, который также работал над трилогией «Властелин колец» и двумя первыми лентами трилогии «Хоббит». Главную роль в новом фильме снова сыграл британский актер Мартин Фримен, известный зрителям также по сериалу «Шерлок».

28.07.2014 17:01

Недавно прошедший фестиваль «Комик кон» в Сан-Диего наделал немало шума и преподнес кучу сюрпризов. 

28.07.2014 17:00

Фильм «Геракл» смог завоевать место под солнцем, но фильм «Ной» явно сидит выше него. «Домашнее видео» Камерон Диаз и Джейсона Сигела явно никого не впечатлило, а «Король Сафари» оказался и не королем в списке успешных мультфильмов. 

28.07.2014 16:00

Документальная хроника крымских путешествий обычных людей стала материалом для нового клипа на песню группы «Кино» «Малыш».

Организатором проекта и исполнителем кавер-версии известной композиции выступила группа GrozovSka Band. Смонтировал ролик Корней Грицюк.

Свои видеоматериалы для ролика прислали несколько десятков человек.

«К сожалению, не все видео нам подошли, поскольку не соответствовали поставленным художественным задачам. Было много великолепных пейзажей и крымских видов, но нас интересовало, чтобы в кадре находились люди, чтобы были человеческие эмоции », - рассказала лидер GrozovSka Band Елена Грозовская.

27.07.2014 17:53

Forbes, который то и дело оценивает состояния разных мировых богачей, взялся за голливудских актеров. Сколько прибавилось к их казнам в 2014 году?

26.07.2014 22:06

Фестиваль Палео в швейцарском городе Нион, который длится шесть дней, - один из крупнейших европейских музыкальных фестивалей, проходящих под открытым небом.

В нем принимают участие как известные музыканты, так и молодые исполнители.

В этом году фестиваль проходит уже в 39-й раз.

После трехлетнего отсутствия на сцене, бельгийская группа "Girls in Hawaii" в прошлом году выпустила новый альбом "Everest", который полон противоречивых настроений: меланхолия противостоит здесь светлым чувством надежды.

25.07.2014 17:30

У этих детей с Бруклина - хэви-метал в крови. Однако вместо того, чтобы загружать песни в Интернет, они предпочитают выступать вживую - например, на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Ребята в возрасте 12-13 лет назвали свою группу "Разблокировать истину", а истина такова, что они подписали контракт с фирмой Sony на 1,7 миллиона долларов. Речь идет о записи двух альбомов, аванс за первый из которых составляет 60 тысяч долларов.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Яндекс.Метрика